Колоколуша Анастасия

Колоколуша Анастасия Пороки
Доброго времени суток вам.Хочу обратиться к вам за помощью.У меня дочь Настенька требует реабилитации,а денег катастрофически не хватает.помогите нам пожалуйста.М ы прошли один курс реабилитации в Львове в Инново теперь нужно ехать ищо раз,нам сказали что нужна усиленная реабилитация.
У Насти синдром Лежена,ето редкий деагноз на Украине таких деток около 10 человек.

Когда я 4 года назад забирала ее из больницы мне говорили что она не будет жыть,в лутшем случае ето будет ростение.Настя умеет ползать старается скласть пирамидку,посвоему разговаривает,стоит и питается ходить с помощью опори.
У Настеньки туго ухость второй степени,деформация прозорои перетинки головного мозга,микроцефалия,стридер,откритое овальное окно в сердце,анемия первой степени.Да Настя не говорит но все понимает,ана смотрит как бегают детки и начинает что-то по своему говорить.
Она очень любит когда с ней играет старший брат и другие дети.Я мама в которой начынаю опускаться руки,я много чего пережыла хоронила своего ребенка,радувалась первим шагом и словам свого сина.Я плакала и искала ответи на вопрос почему в моей долгожданной дочери такой деагноз,чего мне ждать дальше и как личыть.Я знаю,уверена что с помощью хорошего реабилитолога можно поставить Настюшу на ноги и она скажет свое первое слово мама. Помогите пожалуйста нам.
Все документы я предоставлю
Мой номер телефона 093 088 92 57 096-831-29-98
Наш педиатр в Киеве 050-358-94-90 Горбань Анна Владиславовна
Колоколуша
Оцените статью
DETIUA.COM