Промокоды (купоны) для приложения Ракета

Raketa-app Статьи

Что такое Ракета?

 Доставка Rocket (многие знают ее как РАКЕТА) – основанная в Украине сервис-компания, которая с помощью удобного мобильного приложения занимается доставкой еды и продуктов из супермаркетов.

Компания начала свою работу в 2018 году и была изначально частью компании Pokupon. На украинский рынок доставка еды зашла раньше известных компаний Uber Eats и Glovo. Компания появилась в городе Днепр. Официально началом работы можно считать 5 марта 2018 года, когда курьерами был доставлен первый заказ. Позже сервис доставки был выкуплен у Pokupon тремя украинскими партнерами, в числе которых Алексей Юхимчук и Станислав Дмитрик.

На улицах города достаточно легко узнать сотрудников доставки, которые всегда имеют при себе большие, оранжевые рюкзаки с подписью «ROKET». Также, иногда встречаются курьеры, на рюкзаках которых старый образец логотипа компании.

После того, как компания закрепила свои позиции, была налажена работа и производительность, она начала выходить на новый уровень и появляться в крупных городах Украины – Киев, Харьков, Одесса. Летом 2020 года компанию начинает работу одновременно еще в 10 городах Украины. На сегодняшний день сервис расположен в 27 городах.

К компаниям, с которыми сотрудничает Raketa можно отнести:

  • KFC;
  • Сеть супермаркетов АШАН;
  • «Пузата хата»;
  • McDonald’s.

Как воспользоваться приложением?

Если очень сильно захотелось перекусить или приобрести сытный обед, можно быстро и просто воспользоваться приложением. Оно имеет аналогичное название с сервисом – Rocket [Raketa] – доставка еды. Приложение можно скачать в App Store и Google Play или же по ссылке с промокодом akciya.kiev.ua/store/raketa/.

После установления приложения, можно выбрать свое местоположение и место, куда необходимо произвести доставку.  Далее приложение предлагает заведения, магазины и рестораны, расположенные недалеко от заданного местоположения в которых можно произвести заказ. После определения выбора заведения, есть возможность просмотреть меню или выбрать необходимые товары. Все категории имеют изображения, и сопровождаются пояснением состава блюда, количеством или весом. Удобно, что есть возможность просмотреть время, через которое будет доставлен заказ и стоимость доставки. После получения заказа, курьера можно отблагодарить «чаевыми» через само приложение.

Сервис Rocket предлагает своим клиентам:

  1. Поиск кафе и ресторанов, находящихся максимально близко;
  2. Широкий выбор из меню заведения;
  3. Быстрая оплата с помощью карты или наличными средствами;
  4. Просмотр геолокации нахождения заказа;
  5. Бесконтактная доставка заказа;
  6. Оперативную службу поддержки.

Как экономить с помощью промокодов?

Всегда приятно сэкономить свои деньги. И в приложении Rocket присутствует возможность воспользоваться промокодами на скидку при заказе. Информация в приложении гласит, что промокоды действительны при условии:

  • Заказа от 250 грн;
  • Безналичного расчета;
  • На 1 заказ можно использовать 1 промокод,

С помощью промокода и соблюдая вышеуказанные условия можно сэкономить порядка 70 грн. Промокоды можно найти на сайте akciya.kiev.ua.

Актуальный промокоды можно легко найти, они всегда публикуются на разных сайтах. Достаточно в поиске ввести «промокоды для приложения ракета». Различные источники предложат вам промокоды, и расскажут про условие которые необходимо выполнить, чтоб скидка сработала.

После использования промокода на первый заказ, промокод ракета на повторный заказ лучше найти новый. Существуют промокоды которые можно применить на несколько заказов.

В заключении, хочется сказать, доставка еды Ракета, судя по отзывам очень востребованный сервис. Скорость доставки, широкие ассортимент заведений, приятные цены на доставку и компетентные сотрудники – подкупают и располагают к себе клиентов. А возможность воспользоваться промокод ракета еще больше мотивирует использовать сервис.

Большое количество клиентов доставки Ракета остаются довольны оказанными услугами. А сама компания старается оперативно реагировать на замечания для улучшения своего сервиса.

 

 

Оцените статью
DETIUA.COM