Я Майоренко Владимир Игоревич, обращаюсь ко Всем добрым людям и прошу помощи для своей дочурке Маргаритке, ей сейчас 1 годик. Родилась она инвалидом с диагнозом 2-ух сторонняя расщелина верхней губы альвеолярный отросток челюсти, 2-ух сторонняя расщелина твердого и мягкого нёба. Маргаритке необходимо сделать 6-7 операций, две операции мы уже сделали в 5 и 7 месяцев в городе Донецк.
На последующие операции необходима сумма 35-40 тысяч гривен, мне отцу троих детей не под силу справиться одному с выпавшими трудностями на мою семью и потому обращаюсь к людям за помощью, чтобы иметь возможность сделать все плановые операции и моя дочь смогла стать полноценным человеком.
С уважением и благодарностью за поддержку.
Отец: Майоренко Владимир Игоревич
Тел. +38099-963-94-75(MTC) , +38063-798-12-78(Life).
Счет для платежа: 29244825509100, МФО 305299 в ПАТ КБ \»ПриватБанк\»
Карточка «Приват Банк»: № 5168-7420-6136-2772
Эл почта: [email protected]
Шалом!
Слава Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы,потому что дьявол — наш враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости,так что не можем себе представить!
Где гарантия,что в вашей жизни,не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)