Для каждой мамы на свете ее ребенок самый лучший, самый красивый и умный. Появление маленького чуда на Земле предназначено Богом и несет в себе великую
Здравствуйте! Хочу поделиться своей жизненной ситуацией .За раннее прошу извинения за отнятое время. Моему младшему сыночку 1,2 месяца, его зовут Илья.
Очень прошу,помогите спасти больного ребенка! Диагноз-наследственная гипопластическая анемия типа Фанкони. Ребенок- Лахман Артем Владимирович, 1999 г.
Ув.Родственники и родители.Все кто присылал заявки в конце декабря 2009 и начале января 2010, просьба повторно их выслать н почту info [@] detiua.
Нужна помощь Моему сыну Саше уже 4,5 года. На сегодняшний день он практически не разговаривает и значительно отстает в развитии от своих сверстников
Богданчик родился 04.03.2010 года в селе Витониж Волынской области. Это был мой второй ребенок, долгожданный сыночек. Беременность проходила нормально
В связи с вынужденными мерами нам пришлось переехать на новый сервер. От форума на сайте пришлось отказаться из-за большого наплыва спама.
Прошу Вас помочь моей больному ребенку. Девочку зовут Алевтинка, ей 11 месяцев (д.н.-11.09.2011р.). Диагноз-ДЦП, тетрапарез, двойная гемиплегия, когнитивная