Соня Погорелова

Соня Погорелова ДЦП

Ребенок-инвалид подгруппы А – Органическое поражение ЦНС, Нарушения опорно-двигательного апарата.

Здравствуйте, я мама девочки Сони 10 лет, она является инвалидом с детства, при родах была сильнейшая черепно-мозговая травма. Годы реабилитации прошли не зря сегодня очень добрая девочка, но со своими особенностями. С 2017 года мы боремся с некрозом тазобедренного сустава, успехи есть, но на сегодняшний день  сустав не на своем месте, что делает невозможной ходьбу и причиняет ребенку ежедневную боль и обойтись без операции просто не возможно. Нам могут сделать ее в Харькове, но стоимость только металоконструкций составляет 40 000 тис гривен. Эта операция поможет нам ходить без боли. Я одинокая мама двоих девочек и живу на сьемной квартире, работать пробую но рядом со мной всегда старшая девочка и деть ее кроме интерната некуда, а там ее обижают, а защитится она не может. Я прошу у вас помощи в приобретении этих металоконструкций для операции, ведь сама я это не смогу осилить. Все документы прилагаю. Заранее спасибо. Телефон мамы: +380680231602. Днепр, ул.Сакко 46 – фактический адрес проживания.

 И на Правах спонсорства: Однокомпонентные уплотнения манжета поршня выполненные из одного материала, имеющие U-образную конструкцию (манжета) выполняют функцию уплотнительного элемента в гидравлической системе.

У многокомпонентных уплотнений поршня, выполненных из двух видов материалов или более, одна часть конструкции выполнена из эластичного материала и несет функцию эспандера, а последующие могут выполнять как уплотнительные функции, так и защитные.

Оцените статью
DETIUA.COM