Радчук Виктория Александровна

Радчук Виктория Александровна

           
Здравствуйте! Пишет вам мама очаровательной девочки Виктории! Так сложились обстоятельства, что мне приходиться обратиться к вам за помощью. Моя малышка для меня смысл всей моей жизни. Сейчас ей 8лет. В год был поставлен диагноз детский церебральный паралич спастическией трипарез с нарушением функции движения и речи, гипоплазия правого предплечья и правой кисти.
С этого момента моя жизнь изменилась. Я не работаю, постоянно нахожусь рядом с дочерью. Моя дочь так  же, как и все дети,  хочет радоваться жизни, прыгать, бегать, веселиться, делать то, что другие дети, но не может…

Ее жизнь можно улучшить, можно помочь! Как много зависит от того, в каком возрасте начато лечение! Чем раньше, тем лучше. К тому же ребенок растет, развивается. У Вики есть все шансы стать  самостоятельной, если она будет регулярно проходить курсы восстановительного лечения. После прохождения  дельфинотерапии и массажа,  есть заметные результаты в улучшении состояния здоровья. Но оплачивать это лечение я не в состоянии, т.к один курс лечения обходится в 10тыс.гривен. И сейчас для нас очень важно не останавливаться на достигнутом. . Невропатолог настоятельно рекомендует помимо курсов массажа, дельфинотерапии пройти иглорефлексотерапию. Стоимость иглорефлексотерапии 12тыс.гривен
 Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное, дорогостоющее лечение! За годы лечения исчерпаны все наши средства! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!  Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Вике приблизиться к полноценной жизни.

 

Реквизиты для перечисления средств:
ПриватБанк
№ карты 6762468202024901
Получатель: Радчук Татьяна Леонидовна

 

Контакты:

телефон: 0995105518, адрес проживания: АР Крым, Симферопольский р-н, п.г.т. Николаевка, ул. Октябрьской революции, 9, кв. 2.
Оцените статью
DETIUA.COM