Гречкосей Никанор Витальевич

Гречкосей Никанор Витальевич ДЦП

Гречкосей Никанор Витальевич 22 лютого 2006 р.н.

Диагноз- ДЦП –спастичний тетрапарез , з тяжелым стойким нарушением функций.
Моему ребёнку не повезло дважды: первый раз- из-за ошибки врачей Норчик родился с диагнозом ДЦП; второй раз – родился в стране , в которой не то, чтобы вылечится, даже приобрести всё необходимое для больного ДЦП ,не возможно…. Я не буду перечислять всё, что было сделано за его 10 не лёгких лет жизни….кто столкнулся с такой бедой тот знает, а другим не пожелаю и в страшном сне….
Но время летит быстро, Норчик подрос, и на сегодняшний день коляска стала маленькой и не удобной… Стал вопрос о новой коляске…
Моя мечта купить Норчику коляску с електроприводом, в которой он будет себя чувствовать хоть немного самостоятельным и в будущем справляться без посторонней помощи…. Но цены на коляски такие, как будто все инвалиды миллионеры, это или десятки тысяч гривен, или тысячи в ин.валюте….
Я попытался преобрести коляску б/у по объявлению через OLX, но наш народ даже не смущает наше горе… Запросили предоплату в размере 1000 грн., и пропали без вести….
И потому я вынужден, просить помощи у неравнодушных людей… С вашей помощью я смогу осуществить задуманное и дать своему сыну то, в чем он действительно нуждается! Я искренне прошу Вашей помощи, и надеюсь, что на свете остались неравнодушные люди…

сбор закрыт

Оцените статью
DETIUA.COM

Комментарии закрыты.

  1. Андрей

    Ув. Виталий Владимирович,напишите пожалуйста свой телефон для связи с Вами, мой тел.0963333418. У меня есть детская инв.коляска.

  2. Виталий

    0971512772